«Почему ВГУЭС?» расскажут студенты университета

«Почему ВГУЭС?» расскажут студенты университета

В преддверии 50-летия ВГУЭС стартовал открытый конкурс видеороликов «Почему ВГУЭС?». За что вы любите ВГУЭС? Почему выбрали именно наш университет? Что интересного происходит здесь с вами и вашими друзьями? Расскажите нам о себе, своих увлечениях, достижениях, успехах!

К участию в конкурсе приглашаются студенты ВГУЭС всех форм обучения. Также принимаются коллективные работы студентов, преподавателей и сотрудников вуза.

Для участия необходимо направить заявку и видеоролик (хронометраж 60 – 180 секунд) по электронной почте press@vvsu.ru. Видеоролик может быть снят как на русском, так и на английском языке.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и ценными призами. Лучшие видео работы будут размещены на официальном сайте ВГУЭС (www.vvsu.ru), Youtube-канале университета, в социальных сетях и на рекламных площадках города Владивостока.

Приём заявок продлится до 31 марта 2017 года. Отобранные жюри конкурсные работы примут участие в открытом онлайн-голосовании. Награждение победителей состоится 14 апреля.

Главные призы конкурса:

1-е место – 15 тыс. рублей;

2-е место – 10 тысяч рублей;

3-е место – 5 тысяч.

Специальные номинации: «Приз зрительских симпатий» и «Лучший видеоролик на английском языке».

По всем вопросам обращаться в аудиторию №1358, Отдел информации и рекламы. Контактный телефон: 240-40-04, 240-43-80. Контактное лицо – Прохорова Лариса Васильевна, начальник Отдела информации и рекламы.