Поздравляем доцента кафедры информационных технологий и систем ВГУЭС Виктора Гриняка с защитой докторской диссертации

17 февраля 2017 Поздравления

Поздравляем доцента Кафедры информационных технологий и систем ВГУЭС Гриняка Виктора Михайловича с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук в диссертационном совете Д. 005.007.01 на базе Института автоматики и процессов управления ДВО РАН.

Тема диссертации: «Разработка математических моделей обеспечения безопасности коллективного движения морских судов».

Ректорат, Отдел аспирантуры и докторантуры, а также весь трудовой коллектив ВГУЭС поздравляют Виктора Михайловича с заслуженным успехом!

Эта награда – олицетворение кропотливого труда и целеустремленности. Мы ценим Ваш вклад в укрепление авторитета нашего Университета как центра науки, инноваций и образования.

Ваша блестящая работа является результатом кропотливого труда и немалых усилий. Желаем не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд к новым свершениям, направлять ваш талант учёного на благо российской науки!