Приглашаем на финал конкурса «Мисс и мистер ВГУЭС»

Приглашаем на финал конкурса «Мисс и мистер ВГУЭС»

24 марта (пятница) в 18.00 в ТКК «Undeground» состоится самое яркое событие этой весны - финал конкурса творчества и красоты "Мисс и Мистер ВГУЭС 2017"!

Конкурс «Мисс и Мистер ВГУЭС» не проводился в стенах нашего вуза уже более 5 лет. И именно этой весной вы станете свидетелями грандиозного возрождения самого яркого и масштабного мероприятия ВГУЭС! В юбилейный год мы с Вами готовы написать новую страницу в истории творческой жизни университета!

Наш конкурс начался 21 февраля. Именно в этот день прошел кастинг, на котором были отобраны 14 самых активных, амбициозных, талантливых  юношей и девушек, готовых окунуться в атмосферу большого праздника и стать главным героем этого события. Это был потрясающий вечер, насыщенный творчеством, танцами, песнями, стихами и даже жонглированием гирей и карточными фокусами!
Следующий – подготовительный – этап начался уже 26 февраля с фотосессии на Фабрике «Заря» в стиле «ревущих двадцатых». В этот день мы не только получили большое количество фото- и видеофайлов, но и заряд фантастической энергии джаза! Конечно, у нас бы ничего не получилось без помощи Студии красоты «Точка G». Именно их макияж и прически завершили образы золотой молодежи 20х.

Дальше начались тренинги, мастер-классы, репетиции перед гала-концертом вместе с профессиональными хореографами. Тренер из Федерации черлидинга Приморского края провёл для конкурсантов тренировку по этому виду спорта. Участники смогли окунуться в атмосферу черлидинга и прочувствовать на себе, что значит быть черлидером. Девушки побороли свои страхи для того, чтобы сделать стойку, которую должна уметь выполнять каждая участница группы поддержки, а наши прекрасные парни помогли им в этом нелегком деле. Сейчас ведётся набор в университетскую команду, и вы можете попробовать свои силы с этом виде спорта.

Во время подготовки из 7 пар были выбраны 5, и они готовы показать зрителю настоящее шоу! Ими стали:

  1. Аткамова Шахсана и Бутко Вадим
  2. Вершинина Юлия и Орёл Владислав 
  3. Забарная Жанна и Блинов Михаил
  4. Оболонская Татьяна и Ким Роман
  5. Плугарь Анастасия и Питухин Илья  

Приглашаем всех 24 марта в ТКК "Undeground" на шоу, которое организаторы и участники конкурса готовили для вас в течение прошедшего месяца. Финалисты продемонстрируют зрителям не только свои внешние данные, но и артистизм, чувство юмора, находчивость, смекалку и многочисленные таланты в различных творческих направлениях. Также вы сможете увидеть потрясающие фотографии и  видеоролик, которые снимались 19 марта на площадке Танцевального центра «Этажи».

Спонсорами конкурса стали:

  • Батутный парк Jumptown
  • Специализированный магазин-салон по продаже и ремонту продукции Apple
  • Развлекательный комплекс VrLab DV
  • Спа-салон FLOATING
  • Студия маникюра ЛакиЛаки
  • Развлекательный центр Фабрика
  • Реалити-квест «Эврика»
  • Пейнтбольный клуб Hazard
  • Развлекательный комплекс «Квест-кафе»
  • Центр профессионального развития в индустрии спорта и фитнеса С/К Чемпион, без поддержки которого не обходится практически ни одно мероприятие во ВГУЭС.

Еще больше информации о конкурсе и спонсорах вы можете найти в официальной группе конкурса ВКонтакте – https://vk.com/missandmsitervvsu.

Бесплатные билеты на финал можно получить в Центре молодежной политики и студенческих объединений (ауд. 8301) или по телефону +7 914 554-67-12.