Самое яркое событие этой весны: "Мисс и Мистер ВГУЭС 2017"

Самое яркое событие этой весны:

24 марта (пятница) в 18.00 в ТКК "Undeground" состоялось самое яркое событие этой весны - финал конкурса творчества и красоты "Мисс и Мистер ВГУЭС 2017"!

Конкурс "Мисс и Мистер ВГУЭС" не проводился в стенах нашего вуза уже более 5 лет. И именно этой весной вы станете свидетелями грандиозного возрождения самого яркого и масштабного мероприятия ВГУЭС! В юбилейный год мы с Вами готовы написать новую страницу в истории творческой жизни университета!

Наш конкурс начался 21 февраля. Именно в этот день прошел кастинг, на котором были отобраны 14 самых активных, амбициозных, талантливых юношей и девушек, готовых окунуться в атмосферу большого праздника и стать главным героем этого события. Это был потрясающий вечер, насыщенный творчеством, танцами, песнями, стихами и даже жонглированием гирей и карточными фокусами!

Следующий – подготовительный – этап начался уже 26 февраля с фотосессии на Фабрике «Заря»в стиле "ревущих двадцатых". В этот день мы не только получили большое количество фото- и видеофайлов, но и заряд фантастической энергии джаза! Конечно, у нас бы ничего не получилось без помощи Студии красоты "Точка G". Именно их макияж и прически завершили образы золотой молодежи 20х.

А дальше начались тренинги, мастер-классы, репетиции перед гала-концертом вместе с профессиональным хореографами, и даже тренировка по черлидингу! Участники смогли окунуться в атмосферу этого вида спорта и прочувствовать на себе, что значит быть черлидером. Девушки побороли свои страхи для того, чтобы сделать стойку, которую должна уметь выполнять каждая участница группы поддержки, а наши прекрасные парни помогли им в этом нелегком деле! И, конечно же, этой тренировки не было бы без отличного тренера из Федерации Черлидинга ПК ! Кстати, сейчас они ведут набор в университетскую команду, и мы очень советуем всем попробовать свои силы в этом потрясающем виде спорта!
Это был месяц, объединивший самых прекрасных нежных девушек и сильных мужественных парней нашего университета!

24 марта состоялся финал конкурса. Праздник получился фееричным, красивым и громким. Этот день по праву может считаться самым ярким событием этой весны!!!


Оценивать наших конкурсантов собрались достойное и очень авторитетное жюри, в состав которого вошли люди из разных сфер деятельности, многие из которых являются выпускники нашего любимого университета.

Это был вечер, полный песен, танцев и веселья! Участники и зрители смогли окунуться в ЭПОХУ ДЖАЗА!

Каждый из участников победил в разных номинациях и получил подарки от наших спонсоров :
Шахсана Аткамова - Мисс Джаз
Вадим Бутко - Мистер Эрудиция
Татьяна Оболонская - Мисс Обаяние
Илья Питухин - Мистер Стиль
Анастасия Плугарь - Мисс Грация
Роман Ким - Мистер Великий Гэтсби
Жанна Забарная - Мисс Эрудиция
Михаил Блинов - Мистер Улыбка

И, конечно, в каждом конкурсе есть ПОБЕДИТЕЛИ!
Мистером ВГУЭС 2017 стал Владислав Орел, который также взял номинацию Мистер Олимп
А обладательницей титула Мисс ВГУЭС 2017 стала Мисс Движение Юлия Вершинина!

Отдельно мы хотим поблагодарить спонсоров, без которых наш конкурс не состоялся бы!
Ими стали: Батутный парк Jumptown, совсем недавно открывшийся буквально напротив нашего замечательного университета. Еще один наш партнер – специализированный магазин-салон по продаже и ремонту продукции Apple, которых находится в «Голубинной Пади». Развлекательный комплекс VrLab DV - это Лаборатория виртуальной реальности, способная перенести вас в другое измерение! Спа-процедура FLOATING – самая расслабляющая процедура в мире! Студия маникюра ЛакиЛаки, которая может создать для вас интересный дизайн ногтей по доступной цене. Развлекательный центр Фабрика – сеть развлекательных комплексов одно из популярнейших мест отдыха во Владивостоке. Реалити-квест "Эврика" является одними из основателей квест-индустрии в России! Пейнтбольный клуб Hazard, готовые организовать для вас незабываемый праздник!Развлекательный комплекс "Квест-кафе" – эскейпы, живые квесты, квестории, квест в виртуальной реальности "Космос". И, конечно, наш любимый центр профессионального развития в индустрии спорта и фитнеса С/К Чемпион, без поддерки которого не обходится практически ни одно мероприятие во ВГУЭС!