Филологи ВГУЭС готовы к труду и обороне

2 Май 2017Спорт

Сдача нормативов ГТО привлекла во ВГУЭС не только студентов, но и преподавателей.

Филологи ВГУЭС готовы к труду и обороне

Участие в спортивном мероприятии представителей кафедры русского языка, подготовительного факультета и сотрудников института иностранных языков разрушило стереотип образа филолога как хрупкого создания, просиживающего в библиотеке. Ольга Агапитова, Светлана Антипова, Екатерина Гускина, Алексей Левагин, Елена Пугачева, Валерия Петоян пришли в спортивный зал и показали замечательные результаты своей физической подготовки. Качание пресса, отжимание, челночный бег, прыжки в длину и километровый кросс (заметим, под дождем на стадионе) -  со всем этим наши коллеги справились отлично. Результатом стали: бронзовый значок ГТО С.Антиповой, серебряный – А.Левагина и золотой – Е.Пугачевой. От души поздравляем спортивную молодежь и желаем крепкого здоровья и новых достижений!

Пугачёва Елена НиколаевнаПугачёва Елена Николаевна

Кафедра русского языка ,Старший преподаватель

Антипова Светлана СергеевнаАнтипова Светлана Сергеевна

Кафедра русского языка ,Старший преподаватель