Заключай договор и учись во ВГУЭС бесплатно

5 июля 2017 50 лет ВВГУ
Заключай договор и учись во ВГУЭС бесплатно

Уважаемые абитуриенты! Вам не хватает баллов для поступления на бюджетное место? Не отчаивайтесь – в честь своего 50-летия ВГУЭС оплатит Ваше обучение: выделит вам именную стипендию в размере оплаты за обучение!

Именная стипендия ВГУЭ учреждена с целью привлечения наиболее подготовленных и способных к обучению лиц для дальнейшего обучения в университете. Она предоставляется студенту, поступившему на первый курс во ВГУЭС для получения высшего образования впервые, на основную образовательную программу бакалавриата очной формы обучения. Назначение стипендии производится приказом ректора по представлению ответственного секретаря приемной комиссии университета.

Абитуриент, набравший наибольшее количество баллов на вступительных испытаниях (ЕГЭ), сможет учиться во ВГУЭС бесплатно.

Внимательно ознакомьтесь с условиями получения именной стипендии. Результаты будут объявлены 10 августа. Подробности по тел. +7 (423) 2 40 41 82, 2 40 40 30, 2 40 40 23, 2 40 42 98.