Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева: «Наши выпускники строят успешную карьеру даже на краю земли!»

9 августа 2017 Наши выпускники

В сентябре ВГУЭС исполнится 50 лет. За это время наш университет дал путевку в жизнь почти 50 000 выпускников, которые работают по всей России и за рубежом. Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева встретилась с одним из выпускников ВГУЭС, председателем Совета народных депутатов Провиденского городского округа Сергеем Дацко, заглянувшим в Альма-матер в канун юбилея. О перспективах, которые открывает университет, его прошлом и настоящем, а также про охоту на китов и чукотские деликатесы – читайте на сайте ИА «Востокмедиа».