Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС приглашает на фотовыставку «Владивосток – это мы»

Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС  приглашает на открытие выставки Александра Борисенко  «Владивосток – это мы» (фотография), которое состоится 8 сентября в  16 часов.  Выставка продлится до 19 сентября. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Выставка работ известного владивостокского фотохудожника приурочена к 50-ти летнему юбилею Владивостокского государственного университета экономики и сервиса - одного из интереснейших университетов города. Это начало большого авторского проекта «Владивосток – это мы». Автор,  удачно используя  технику черно-белой фотографии, предлагает нам окунуться в мир, стирающий временные рамки. Своими работами  он как будто говорит: «Это было, есть и будет». Так тонко чувствовать город и его жителей может не просто профессиональный фотохудожник, а человек, влюбленный во Владивосток.  Часть выставки посвящена всем нам хорошо знакомым и вроде бы обычным панорамам города. В каждой из фотографий чувствуется жизнь, которая не замирает ни на секунду. Персонажи другой части выставки – это люди, они работают или учатся во ВГУЭС, и это они наполняют наш город своим талантом и  неиссякаемой жаждой жизни. Нет, они не просто живут, они живут с удовольствием, как это  могут позволить себе только настоящие владивостокцы. Мастерство Александра Борисенко и заключается в том, что  через  повседневность он показывает нам СУТЬ ГОРОДА:  ВЛАДИВОСТОК – ЭТО МЫ!