Умные, красивые, талантливые студенты и студентки ВГУЭС! Все на конкурс!

25 октября 2017 Студенческая жизнь
Умные, красивые, талантливые студенты и студентки ВГУЭС! Все на конкурс!

Хочешь получить титул «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края», завоевать восхищение публики и быть удостоенным звания «Мисс и Мистер зрительских симпатий», стать участником международных, всероссийских фестивалей и конкурсов, презентаций, концертных и телевизионных программ, благотворительных и рекламных акций, доказать себе и другим, что ты лучший и многое можешь? Ты умный, красивый, талантливый, амбициозный? Учишься во ВГУЭС?

Тогда поспеши подать заявку на участие в региональном конкурсе 
«Мисс и Мистер Студенчество Приморского края-2017». Это яркое, зрелищное мероприятие проводится уже третий год. Организаторами  выступают департамент по делам молодежи Приморского края совместно с ВГУЭС. В прошлом году корона «Мисс Студенчество Приморья»  досталась  прекрасной студентке ВГУЭС Кристине Ратченко, а «Вице-мисс студенчество» стала еще одна студентка ВГУЭС - Татьяна Беляничева. В 2015 году победительницей краевого конкурса также стала студентка ВГУЭС Александра Прозорова.

Уважаемые студентки и аспирантки ВГУЭС, а также представители сильной половины! Продолжим традиции побеждать!

Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 27 октября по электронной почте mimstudpk@mail.ru. Форма заявки, а также условия участия найдете в Положении о конкурсе. См. ниже.
Отбор будет проходить в три этапа: заочный, включающий прием заявок и собеседования, очный  и финал.  

Гала-концерт конкурса пройдёт в Международный день студента, 17 ноября, в концертном комплексе ВГУЭС «Андеграунд». За титул «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края – 2017» будут бороться 10 человек.

Организаторы мероприятия успели внести определенную интригу в будущее состязание, проговорившись про ценный приз, который ждет
победителей конкурса. Что это будет, станет известно лишь во время церемонии награждения.