Стань звездой на творческом фестивале «Звездная осень ВГУЭС – 2017»

Стань звездой на творческом фестивале «Звездная осень ВГУЭС – 2017»

В театрально-концертном комплексе «Андеграунд» 13 ноября состоится необыкновенный гала-концерт победителей ежегодного фестиваля самодеятельного творчества «Звездная осень ВГУЭС–2017». Шанс  выйти на главную университетскую сцену есть у всех творческих, увлеченных, одаренных студентов, преподавателей и сотрудников ВГУЭС. Для этого нужно подать заявку на участие в фестивале.  Номинаций хватит для всех: вокальный конкурс, конкурс хореографического искусства, поэтический конкурс, конкурс ведущих, конкурс фотографий, рукоделие, поделки, хобби.

Как сообщили в Центре молодёжной политики и студенческих объединений ВГУЭС, заполнить форму заявки можно по ссылке https://goo.gl/forms/aNF11f6pmHN1oIiW2. Отборочные конкурсы пройдут с 7 по 9 ноября. Есть вопросы, обращайтесь в Центр: тел.2404-088, уд.8301. 

Напомним, фестиваль «Звездная осень ВГУЭС – 2017» давно уже превратился в хорошую традицию в университете и успешно решает свою главную задачу -  привлекать к активной творческой деятельности студентов и преподавателей, открывать таланты, объединять коллектив. Организатором и вдохновителем и «звездного фестиваля», и многих других культурно-массовых мероприятий выступает Центр молодёжной политики и студенческих объединений ВГУЭС.

Каждый год участниками творческих событий в университете становятся  более 1500 студентов. Творческие коллективы ВГУЭС завоевывают самые высокие награды смотров, конкурсов и фестивалей различных уровней.