Крупнейшая аудиторская компания России присмотрелась к студентам ВГУЭС

7 декабря 2017 Партнерство
Крупнейшая аудиторская компания России присмотрелась к студентам ВГУЭС

Традиционный «День компании» состоялся во ВГУЭС. В этот раз гостями университета стал представитель крупнейшей аудиторской компании в России и одной из четырёх крупнейших аудиторских компаний в мире КПМГ (KPMG).

Старший менеджер департамента аудита Александр Володин проинформировал студентов и преподавателей университета о деятельности компании, возможностях трудоустройства и перспективах сотрудничества с вузом. Спикер также подробно остановился на таких важных моментах, как успешное прохождение интервью с работодателем,  тестовых заданий, поделился особенностями всех этапов отбора. Студентам ВГУЭС смогли попробовать свои силы в первом этапе конкурсного отбора – числовом тестировании.

По словам Александра Володина,  КПМГ каждый год набирает новых сотрудников, и уже будущей осенью появятся вакансии в департаментах аудита и налогового консультирования - основных сферах деятельности  компании. Так что у выпускников ВГУЭС есть все шансы попасть в штат КПМГ.

Кстати, пройти тест, который проводится при приёме сотрудников на работу, можно уже сейчас. Желающие могут проверить себя в формате онлайн, зарегистрировавшись на сайте КПМГ.

Напомним, сегодня в России открыто 13 филиалов KPMG, в том числе во  Владивостоке, который начал работу в этом году.