ВГУЭС приглашает на встречу с чудом

15 декабря 2017 Партнерство
ВГУЭС приглашает на встречу с чудом

Во ВГУЭС начала работу благотворительная выставка-ярмарка «На встречу с чудом». Организаторы выставки – преподаватели и студенты Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС предлагают посетителям не только приобрести уникальные авторские работы, но и помочь нашим юным землякам - детям с ограниченными возможностями развития: вырученные от продажи деньги будут отправлены в Благотворительный фонд.

Ярмарка продлится три дня. С 14 по 16 декабря каждый желающий – студенты, сотрудники ВГУЭС, жители и гости Валадивостока могут прийти в холл рядом с театром «Андеграунд» и выбрать представленные на ярмарке оригинальные изделия, украшения и сувениры, в том числе, вкусные.  Ассортимент приятно радует: красочные броши, плюшевые брелоки-игрушки, подвески, магниты, дизайнерские блокноты, статуэтки и самые настоящие пироги в форме собачек – символа Нового, 2018 года, и многое другое.

Напомним, ярмарка проходит в рамках форума альтернативных информационных технологий «Арт», который направлен на современную  реабилитацию детей с особенностями развития, работу с родителями таких детей, а также продвижение волонтёрского движение.

В программе «Арт» запланированы еще два мероприятия: «Новогодняя ёлка для солнечных детей» (18 декабря) и «Новогодний праздник для особенных детей» (21 декабря), которые состоятся под патронажем  благотворительного фонда «ВЛАДМАМА», детского центра «Чайка», Тихоокеанский государственный медицинский университет и Всероссийского Общества Инвалидов.

Кураторы проекта форума «Арт» выступили Инна Клочко, директор Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС, Ирина Чёрная, проректор по учебной работе ТГМУ, Галина Мальцева, руководитель детского центра «Чайка».

Персоны