Поздравляем доцента Кафедры управления Александра Лаврентьева с утверждением учёной степени

15 Декабря 2017Поздравления

Трудовой коллектив кафедры сердечно поздравляет доцента кафедры управления ВГУЭС Александра Лаврентьева с утверждением в учёной степени доктора исторических наук Высшей аттестационной комиссией Российской Федерации.

Особую благодарность выражаем научному консультанту – доктору исторических наук, профессору Кафедры управления Людмиле Медведевой.

Желаем Александру Валентиновичу и Людмиле Михайловне оптимизма, благополучия в семье и карьере, высокого интеллектуального потенциала, новых творческих успехов, вдохновенного труда и талантливых последователей!

Лаврентьев Александр ВалентиновичЛаврентьев Александр Валентинович

Кафедра экономики и управления ,Доцент