ВГУЭС встречает Новый год с хорошим настроением

25 декабря 2017 Жизнь вуза
ВГУЭС встречает Новый год с хорошим настроением

Трудовой коллектив ВГУЭС отпраздновал наступающий Новый год «Голубым огоньком». В программу праздника вошли видеопоздравления, интересные конкурсы, розыгрыши призов, караоке, дискотека и музыкальные подарки.

С Новым годом коллектив ВГУЭС поздравили ректор Татьяна Терентьева и президент Геннадий Лазарев.

Татьяна Терентьева особо отметила, что уходящий год прошел под знаком юбилея ВГУЭС:

– Мы встретили 50-летие достойно, – сказала ректор ВГУЭС, – Слово университет – мужского рода, и как положено мужчине, наш университет в этом году сделал три важных вещи: мы построили 27-этажный многоквартирный жилой дом для преподавателей и сотрудников; мы посадили дерево, и не одно, а более 500 кедров на территории университета; мы вырастили детей: в 2017 году ВГУЭС выпустил почти 2000 квалифицированных бакалавров и магистрантов.

– Все успехи и достижения университета – это труд каждого из нас: преподавателей, сотрудников, руководителей, – сказал президент ВГУЭС Геннадий Лазарев, – С таким коллективом у нас всё получится! Мы будем делать всё, чтобы наши идеи и проекты воплощались в реальные дела, чтобы ВГУЭС всегда оставался молодым, устремленным в будущее университетом.

Татьяна Валерьевна и Геннадий Иннокентьевич пожелали, чтобы новый год был теплым, добрым, счастливым, богатым на удачу, успех и радостные моменты.

На торжественной части была вручена значимая награда руководителю научно-исследовательского центра мониторинга и прогнозирования Людмиле Кравченко в конкурсе «Прорыв года» за активное продвижение WorldSkills во ВГУЭС.