Студент ВГУЭС, торопись заработать на криптовалюте!

ВГУЭС объявляет первый в истории университета конкурс молодежного творчества, посвященной биткоину – валюте будущего. Еще недавно мы ничего не знали о криптовалюте, а сегодня она буквально взорвала мир. 10 лет назад один биткоин стоил всего лишь цент, а сегодня за него дают 13 000  долларов. Заработать сотни тысяч биткоинов поначалу можно было, используя самое простейшее оборудование, сегодня для этого нужно собрать мощную майнинговую «ферму». Блокчейн, майнер, бычий тренд – эти термины прочно вошли в обиход. В мире появились криптомиллионеры, в парикмахерской Владивостока рассчитываются биткоинами, и, говорят, в городе давно уже кто-то тайно майнит крипту. Одни верят в  будущее криптовалюты, другие предрекают неизбежный крах.

А вы как считаете?

Предлагаем студентам и магистрантам ВГУЭС стать участниками конкурса «Биткоин – валюта будущего» и высказать свое мнение о виртуальных деньгах в формате конкурса, который проводится по трем номинациям: 1. Изобразительное искусство – графика, 2. Скульптура и декоративно-прикладное искусство, 3. Эссе.

Начинайте думать, искать, анализировать, креативить прямо сейчас. Конкурс ограничен во времени и продлится до 23 января 2018.

Сделайте первый шаг и заработайте на криптовалюте реальные деньги. Победителей конкурса ждут денежные премии: 7 000 рублей за первое  место, 5 000 рублей за второе, 3 000 – за третье.

В каждой номинации жюри присуждает дипломы - I, II, III степени.  Кроме того, все участники конкурса получат сертификаты.

Подробности о конкурсе в материалах для скачивания.