Студенты кафедры экономики на презентации международного проекта

Студенты кафедры экономики на презентации международного проекта

Студенты и преподаватели кафедры экономики ВГУЭС приняли участие в презентации путеводителя по местам Владивостока, связанным с историей японо-российских отношений XIX-XX веков.

Верника Баринова, студентка 3 курса направления "Мировая экономика" - "Данная лекция мне понравилась - всегда интересно узнать что-то новое о прошлом города. Я и раньше интересовалась историей Владивостока - читала статьи в интернете, а тут предоставилась возможность узнать интересные факты о городе, которых не найдёшь в сети. В ближайшее время обязательно отправлюсь с путеводителем на прогулку - заново открывать для себя знакомые места".

Гриванов Р.И. доцент кафедры экономики - "Владивосток изначально появился как центр международной торговли, ворота России к Тихому океану. Для экономистов, которые собираются связать свою карьеру со свободным портом, с международным бизнесом, мне кажется важным помнить историческое наследие, которое оставили в городе наши партнеры. Хочу искренне побоагодарить всех, кто трудился над этим изданием".