Тихо! Идет экзамен!

17 апреля 2018 Чемпионаты WorldSkills
Тихо! Идет экзамен!

Студенты Академического колледжа и Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС приступили к выполнению заданий демонстрационного  экзамена  по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Промышленный дизайн».

Сегодня участники, а их 10 человек, будут работать по трем модулям. Первый модуль – редизайн (частичное или полное изменение формы объекта проектирования). После изучения полученного объекта учащиеся должны будут провести его анализ по указанным в задании направлениям, внести свои предложения для улучшения объекта. Второй модуль предполагает выполнение эскизов, раскрывающих суть проекта. В третьем модуле участники приступят к 3D-моделированию и демонстрации технологичности и возможности сборки объекта.

Следующие два дня демонстрационного экзамена участники будут заниматься моделированием, визуализацией проекта, макетированием объекта и защитой готового проекта.