Поздравляем старшего преподавателя Кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения Анастасию Кучеренко с утверждением в ученой степени кандидата искусствоведения

Поздравляем старшего преподавателя Кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения Анастасию Кучеренко с утверждением в ученой степени кандидата искусствоведения Высшей Аттестационной Комиссией Российской Федерации.

Особые поздравления научному руководителю - доктору культурологии, профессору Кафедры дизайна и технологий Нине Коноплевой.

Желаем Анастасии Леонидовне и Нине Алексеевне оптимизма, воплощения идей и новых свершений, высокого интеллектуального потенциала, бодрости и энергичности в осуществлении задуманного, вдохновенного труда и талантливых последователей!

Институт повышения кадров высшей квалификации

Отдел аспирантуры и докторантуры.