Последний школьный звонок прозвенит сегодня для выпускников

23 мая 2018 Жизнь вуза
Последний школьный звонок прозвенит сегодня для выпускников

Дорогие ребята! Сегодня для вас – выпускников  школ нашей страны и, в частности, школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина и лицеев ВГУЭС – звенит последний школьный звонок. Это один из самых торжественных и значимых в жизни каждого молодого человека праздников. Сегодня за вами закроются двери школы, но распахнутся огромные ворота в жизнь. Впереди вас ждёт непростое, но очень яркое время учёбы в институтах и университетах по всей России. 

И, конечно же, нам очень хочется, чтобы вы, наши замечательные, умные дети, оставались учиться, жить и работать в родном Приморье, где для молодежи сегодня очень много возможностей для самореализации.  И вы можете внести существенный вклад  в развитие нашего Дальневосточного региона.

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса поможет вам стать настоящими профессионалами, грамотными и образованными людьми. За свою 50-летнюю историю мы подготовили  50 тысяч высококвалифицированных специалистов.  Мы ждем каждого из вас и уверены, что здесь вы найдете направление по душе. Во ВГУЭС готовят юристов и управленцев, дизайнеров-модельеров  и программистов, переводчиков и экономистов, телеведущих и маркетологов, экологов и стюардесс  - всех не перечислить! В нашем кампусе говорят на 20 языках мира. У наших студентов невероятно насыщенная жизнь.

Поздравляем вас, дорогие ребята, родители и педагоги с этим чудесным праздником! Удачи на выпускных и вступительных  экзаменах, счастья, здоровья и успеха во всех ваших начинаниях!

Ректор ВГУЭС               Татьяна Терентьева

Президент ВГУЭС            Геннадий Лазарев