Студенты ВГУЭС получат губернаторскую стипендию

3 сентября 2018 Студенческая жизнь
Студенты ВГУЭС получат губернаторскую стипендию

Приём документов на стипендию Губернатора Приморского края будет проходить с 10 по 17 сентября. Для участия в конкурсе на получение стипендии необходимо подготовить следующие документы:

  1. На электронном носителе (флеш-накопитель):

🔸заполненную анкету в формате Word;

🔸сканы документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях за период с 1 марта 2018 г. до 1 сентября 2018 г.

** Если Ваш подтверждающий документ носит коллективный характер, в котором не указаны конкретные участники, то Вам необходимо подтвердить причастность к данному коллективу на период проведении мероприятия (справка, письменное подтверждение от руководителя).

ВНИМАНИЕ: документы, подтверждающие участие в мероприятиях ниже краевого уровня, не будут учтены.

  1. На бумажном носителе:

🔸полные анкетные данные кандидата;

🔸согласие кандидата на обработку его персональных данных, заполненное от руки;

🔸копия паспорта (2-3, 5 страницы);

🔸копия перевода паспорта и имиграционной карты для иностранных студентов;

🔸копия страниц зачетной книжки с результатами промежуточных аттестаций за весь период обучения, заверенная руководителем Студенческого офиса;

🔸характеристика с указанием конкретных достижений кандидата. В характеристике обязательно должны быть прописаны достижения, подтверждаемые в электронном варианте. Характеристика заверяется у заведующего кафедрой или руководителя подразделения;

🔸перечень научных публикаций за период с 1 марта 2018 г. до 1 сентября 2018 г.

ВНИМАНИЕ: для всех документов на иностранных языках, в том числе для статей, необходимо прикладывать перевод. Будьте очень внимательны при заполнении документов.

Место и время приёма документов:

10 сентября с 10:00 до 18:00 
13 сентября с 15:00 до 19:00 
14 сентября с 13:00 до 19:00 
17 сентября с 15:00 до 19:00 - для студентов, принимающих участие в проведении ВЭФ (при наличии аккредитации для подтверждения)

Ауд. 8301 (Управление молодёжной политики)