Магистерская программа во ВГУЭС: подготовка управленческих кадров для предприятий Дальнего Востока

1 октября 2018 Обучение
Магистерская программа во ВГУЭС: подготовка управленческих кадров для предприятий Дальнего Востока

ВГУЭС реализует уникальный комплекс образовательных программ магистратуры направления «Менеджмент» для руководителей высшего и среднего звена коммерческих организаций, которые работают в сфере стратегического менеджмента и управления финансами.

Цель программы – совершенствование профессиональных компетенций и практик, связанных с моделированием и внедрением бизнес-процессов, организационным планированием, управлением функциональными и операционными процессами, стратегическим планированием в коммерческих организациях.

Реализацию магистерской программы обеспечивает Кафедра экономики и управления ВГУЭС. Преподаватели кафедры совмещают преподавательскую и научно-исследовательскую деятельность с управленческой и консультационной деятельностью в коммерческих организациях Приморского края. База производственных практик включает финансовые организации, компании дистрибьюторы, девелоперские компании, производственно-сбытовые организации Приморья и Дальнего Востока.

Подготовка и защита магистерских диссертаций осуществляется в рамках проектного подхода, предусматривающего получение конкретных результатов, которые способствуют решению стратегических и операционных задач предприятий Приморского края и регионов Дальнего Востока России.