Швейный коворкинг-центр открылся во ВГУЭС

17 октября 2018 Мода и дизайн
Швейный коворкинг-центр открылся во ВГУЭС

Профессиональное оборудование, консультации, мастер-классы и творческая атмосфера: так можно описать швейный коворкинг-центр во ВГУЭС. Мастерская расположена в учебной аудитории 1208, но с обучением в университете никак не связана. В коворкинг-центре могут работать не только студенты, преподаватели и сотрудники ВГУЭС, но и любой житель Владивостока.

Швейный коворкинг-центр – это новая площадка для профессионалов и новичков в области дизайна. Для всех гостей предоставляются профессиональные швейные машинки и рабочие инструменты. Материал, как правило, приносят с собой.

— Для шиться мы используем разные машинки. Прежде всего, это оборудование всем известной японской фирмы JUKI DD-1388 и DDL-5550. Машинки предназначены для лёгких и средних материалов. Применяются при пошиве мужской, женской и детской одежды, – объясняет сотрудник коворкинг-центра Елена Пестова.

В мастерской, если необходимо, с каждым из посетителей взаимодействует консультант, специалист Института сервиса, моды и дизайна. Для опытных мастеров проводят тренинги по повышению квалификации. Аренда места – почасовая, 60 минут – 100 рублей.

Справка

Швейный коворкинг-центр ВГУЭС открыт в будние дни с 8:30 утра до 20:00. Расписание ещё корректируется. Подробности можно узнать у специалистов.

г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1208

Елена Пестова  8-914-661-27-03

Страница в Instagram  

Персоны