20 октября 2018 Партнерство

Встреча с заместителем Приморского транспортного прокурора Демидо Еленой Валериевной прошла в форме открытой лекции-дискуссии на тему «Правовое регулирование деятельности транспортной прокуратуры в Приморском крае». В ходе лекции Елена Валериевна осветила такие вопросы:

• структура аппарата Дальневосточной транспортной прокуратуры,
  • правовые основы деятельности транспортной прокуратуры,
  • специфика надзора за деятельностью органов, осуществляющих транспортную деятельность.

В процессе открытой лекции Еленой Валериевной были приведены конкретные примеры юридической практики. Студентами был проявлен большой интерес к лекции. Елена Валериевна дала развернутые ответы на многочисленные вопросы студентов направления «Юриспруденция».

Лекция - дискуссия прошла в оживленном и очень продуктивном режиме!!!