«Приятно и неожиданно стать победителями»: студенты ВГУЭС отличились на Неделе качества

12 ноября 2018 Жизнь вуза
«Приятно и неожиданно стать победителями»: студенты ВГУЭС отличились на Неделе качества

Во ВГУЭС подвели итоги Недели качества и наградили лучших конкурсантов в номинациях «Эссе», «Плакаты» и «Видеоролики». В состав жюри вошли преподаватели кафедры международного маркетинга и торговли ВГУЭС.

Победителями в номинации эссе стали: 1 место – Нина Баканова, 2 место – Ангелина Подеряга, 3 место – Ксения Головко.

Плакаты (коллективная работа): 1 место – Ульяна Громова, Алина Китова, Виктория Лёзная, 2 место – Марина Еременко, Ангелина Подеряга, Елизавета Приходько, 3 место – Нина Баканова.

Видеоролики:1 место – Анастасия Митулинская, Валентина Нестуля, Ольга Малкова, 2 место – Алексей Плотников, 3 место – Дарья Волкова, Софья Родионова, Эльнура Батарова.

— Жюри очень долго не удавалось открыть один видеоролик. Он не открывался ни на одном компьютере ни в одном формате, и мы решили, что значит «не судьба». Но когда
баллы уже были подсчитаны, ролик внезапно открылся. И тогда всё сразу стало понятно – да, это точно первое место, – рассказала Елена Смольянинова, завкафедрой международного маркетинга и торговли ВГУЭС.

По словам студентов, темы для плакатов и видеороликов они выбирали самостоятельно. На воплощение идеи уходило не меньше трёх дней.

— Для нас приятно и неожиданно стать победителями. Ещё мы очень рады, что грамоты нам вручили от имени ректора. Это такая часть для нас, – прокомментировала Алина Китова, студентка 2 курса направления «Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности».

Материал подготовила Ангелина Применко, студентка Высшей школы телевидения ВГУЭС.