«Только вперед»: во ВГУЭС поддержали финалистов чемпионата «Молодые профессионалы»

22 ноября 2018 Чемпионаты WorldSkills

«Только вперед, ни шагу назад», «Желаю успехов, привезите победу», «Успехов, уверенности и удачи», «Будущим профессионалам – почувствуйте нашу поддержку», – это только малая часть пожеланий в адрес финалистов Второго Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

К финальной части, которая пройдет в Москве, готовятся 10 студентов ВГУЭС. Старт чемпионата намечен на 26 ноября, акция в поддержку участников прошла на этой неделе. Написать добрые слова и пожелания пришли студенты, преподаватели, гости университета. Баннер пестрил от ярких, позитивных и мотивирующих текстов.

Ольга Панюшкина, руководитель учебно-лабораторного комплекса поедет на чемпионат в качестве эксперта-компатриота, а сегодня пришла написать пожелания своей студентке Татьяне Суверневой (компетенция «Технология моды»), которую будет сопровождать на чемпионате:

- Конечно, я желаю получить золотую медаль!

Лолита Кузьменко, студентка 2-го курса направления «Дизайн костюма» также пришла поддержать Татьяну Суверневу:

- Я желаю Танечке только победы. Она действительно все может, мы в этом не сомневаемся, очень сильная и способная девушка.

Удачи студентам и преподавателям на Ворлдскиллс Россия!