Студенты изучают кадровый аудит на практике

21 декабря 2018 Жизнь вуза
Студенты изучают кадровый аудит на практике

Новость о знакомстве с практиком студенты восприняли воодушевленно! А после занятия единогласно заявили - «Это было круто!» - отметила организатор мероприятия, доцент кафедры ЭУ, кандидат социол. наук, Марина Григорьевна Масилова.

Анна Валерьевна сразу же включила студентов в работу, предложив формат деловой игры. Были сформированы 4 команды, выбраны Тайм - кипер, спикеры от каждой группы, поставлены задачи. Студенты эмоционально включались в обсуждение, формируя метрики-показатели для измерения заданного объекта аудирования. Конспектировали ключевые тезисы и полезные рекомендации, которые вырабатывали все вместе; слушали о применении HC ROI, теории мотивации Дугласа Магрегора в практической деятельности.

По итогам работы был выбран самый активный участник и награжден замечательным призом – Настольная книга директора по персоналу. Им стал Елисей Яровенко.

Большое спасибо Анне Валерьевне за проявленный интерес к обучению будущих менеджеров по персоналу!