Студентов ВГУЭС приглашают на стажировку в транснациональную компанию «Проктер энд Гэмбл»

7 февраля 2019 Партнерство
Студентов ВГУЭС приглашают на стажировку в транснациональную компанию «Проктер энд Гэмбл»

ВГУЭС продолжает знакомить студентов с потенциальными работодателями. Новый сезон «Дней компании» открыла транснациональная корпорация Procter & Gamble. Во Владивостоке её представляют аккаунт-менеджеры Алина Алимова и Алёна Козырева. Одна из них – выпускница ВГУЭС.

— Нам по 25 лет. В компании мы работаем два года. Во ВГУЭС я получила два высших образования – экономист и переводчик в сфере профессиональных коммуникаций, – рассказывает Алина Алимова.

Обе девушки попали в компанию P&G благодаря стажировкам. Попробовать свои силы предлагают и студентам старших курсов ВГУЭС. Стажировка длится от трёх до девяти месяцев с возможностью дальнейшего трудоустройства.

— Вам дают проект, который вы будете реализовывать и отвечать за какую-то часть бизнеса. В первую рабочую неделю вы только учитесь. «Спрашивать» с вас никто не будет. Но для того, чтобы попасть на стажировку, необходимо пройти тестирование и несколько этапов собеседования, – объясняет Алёна Козырева.

Офисы «Проктер энд Гэмбл» находятся в центральной части России, в других регионах работают отделы продаж. Сейчас открыто четыре вакансии во Владивостоке и Хабаровске на позицию стажёра. Стартовая заработная плата до вычета налогов – 70 тысяч рублей.

— В компании можно развиваться абсолютно в разных областях: маркетинге, продажах, финансовой деятельности. Функциональные обязанности аккаунт-менеджеров – это составление промо-планов, работа с фондами, ценообразование и продажа идей крупным заказчикам, – говорят представители P&G.

«Проктер энд Гэмбл» – глобальная транснациональная корпорация. Главный российский офис находится в Москве. У компании 65 брендов-лидеров в своих категориях и пять миллиардов потребителей из 180 стран.

— Компания предоставляет своим сотрудникам тренинги для укрепления навыков. Мы никогда не перестаём учиться. Работаем по принципу 70/20/10: 70% знаний узнаём на практике, 20% – на тренингах и от коллег, и 10% – из обучающих материалов, – говорит Алина Алимова. – По согласованию с менеджером можно корректировать расписание и выбирать удобное время для работы. Главное – результат.

Узнать дополнительную информацию и связаться с аккаунт-менеджерами P&G можно через Региональный центр «Старт-Карьера». Руководитель центра – Виктория Николаева.

Тел. 240-41-76

Персоны