«Лепестками белых роз»: весну во ВГУЭС встретили праздничным концертом

11 марта 2019 Жизнь вуза
«Лепестками белых роз»: весну во ВГУЭС встретили праздничным концертом

В честь 8 марта студенты и преподаватели университета поздравили с праздником своих коллег. «Дарите женщинам цветы», – с любовью и чувственностью произносили мужчины со сцены концертной площадки ТКК «Андеграунд». Торжественную программу открыли ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и президент Геннадий Лазарев.

В праздничном концерте участвовали руководители подразделений ВГУЭС, творческие коллективы Молодёжного Центра: «1054», «Грани», «Престиж», РПГ «Статус», группа тренеров СК «Чемпион»: Армэн Мелконян, Люсия Рогаль, Артут Семёнов, Нина Ламарь, детский танцевальный дуэт Игнат Ван и Вероника Калинина, пианист Илья Лушников, детский вокальный коллектив «Акварель», театр моды «Пигмалион», волонтёры.