Приём заявок: Сбербанк запускает бизнес-школу для студентов ВГУЭС

11 марта 2019 Партнерство
Приём заявок: Сбербанк запускает бизнес-школу для студентов ВГУЭС

Дальневосточное отделение ПАО Сбербанк открывает партнёрский образовательный проект, направленный на повышение бизнес-навыков молодёжи. Программу «Soft Skills» для студентов ВГУЭС запускают уже во второй раз. В 2018 году в проекте участвовало 30 человек – студенты и преподаватели университета.

Для участия в программе необходимо заполнить и принести анкету в РЦ «Старт-Карьера» (ауд. 1442). Приём анкет заканчивается 24 марта. Занятия будут проходить 2 раза в месяц. По окончанию программы все слушатели получат сертификаты и подарки от ПАО Сбербанк.

— Бесплатная программа дополнительного образования – это основы банковского бизнеса и проектной деятельности, а также тренинги по личностному росту для развития «гибких» навыков. Проект подходит для тех, кто хочет научиться выстраивать стратегию и тактику ведения переговоров, находить оптимальные управленческие решения, попробовать свои силы в управленческих поединках. Занятия будут вести сертифицированные бизнес-тренеры Центра обучения Сбербанка, – объясняет менеджер HR Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Александр Слезко.

Приморское отделение ПАО Сбербанк – давний партнёр университета. Совместно ВГУЭС и Сбербанк реализовали уже несколько крупных проектов. Специалисты банка принимают активное участие в образовательном процессе – проводят лекции, практические занятия и мастер-классы, выступают руководителями дипломных работ у студентов экономического профиля. В этом году в Приморском отделении ПАО Сбербанк проходят практику сразу 10 студентов-бакалавров выпускных курсов ВГУЭС.