СК «Чемпион» получил звание «Самая популярная сеть фитнес-клубов» в народном голосовании на фестивале Fitlove

6 мая 2019 Спорт
СК «Чемпион» получил звание «Самая популярная сеть фитнес-клубов» в народном голосовании на фестивале Fitlove

Во Владивостоке завершился самый крупный спортивный фестиваль на Дальнем Востоке Fitlove. Организаторы учредили единственную в регионе премию в области фитнеса и выбрали победителей по 13 номинациям. В номинации «Самая популярная сеть фитнес-клубов» победил СК «Чемпион», оставив позади клубы «Мастер-Джим», «WorldClass», «Геометрию фитнеса» и «Альянс».

Народное голосование проходило на сайте Fitlove в течение четырёх месяцев, а победителей объявили 3 мая на церемонии награждения в казино Tigre De Crystal.

— «Чемпион» – крупнейшая сеть фитнес-клубов во Владивостоке с общей аудиторией в 10 тысяч клиентов. У нас специально оборудованные современные залы, 70 различных программ, большой и малый бассейн, хамам, сауна. Наши спортсмены могут приобретать безлимитные клубные карты с заморозкой на 30 дней. И ещё масса возможностей, – рассказывает тренер групповых программ, начальник отдела управления фитнесом Ольга Вахрушева.

В СК «Чемпион» регулярно проходят городские и региональные соревнования. Также на его площадках устраивают мероприятия для студентов ВГУЭС, проходит Международный конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион» и другие события Недели моды.

Мы поздравляем руководителей СК «Чемпион», тренеров, инструкторов и персонал с победой в народном голосовании и желаем новых достижений и больших спортивных успехов!