От мерчендайзера до руководителя отдела: какие перспективы предлагает компания «АЮСС-ВСТК» студентам ВГУЭС

15 мая 2019 Партнерство
От мерчендайзера до руководителя отдела: какие перспективы предлагает компания «АЮСС-ВСТК» студентам ВГУЭС

Во ВГУЭС состоялась презентация крупнейшего дистрибьютора парфюмерии, косметики и бытовой химии на Дальнем Востоке и логистической компании «АЮСС-ВСТК». Торговая компания на рынке с 1995 года, сейчас выходит на международный уровень и открывает вакансии для студентов и выпускников ВГУЭС. В настоящий момент востребованы бакалавры направлений «Управление персоналом» и «Юриспруденция».

— Персонал – наше конкурентное преимущество. Без хороших специалистов развития у компании не будет. И мы даже курьеров не берём на 2-3 месяца: нам нужны постоянные сотрудники с перспективой карьерного роста, – выступила перед студентами менеджер по управлению персоналом «АЮСС-ВСТК» Татьяна Грудева. — В нашем штате 1500 человек, зарплата линейного сотрудника – 35-40 тысяч рублей. Менеджеры и топ-менеджеры зарабатывают в разы больше. Хорошие перспективы у IT-специалистов.

От мерчендайзера до менеджера – всего несколько шагов. Дальше любой сотрудник может стать руководителем отдела и контролировать работу от десяти до сотни человек. Головной офис находится во Владивостоке, а по всему региону – восемь филиалов. Более 100 партнёров-поставщиков мультинациональных и российский брендов. Клиенты – крупнейшие ритейлеры Дальнего Востока, традиционная розница, парикмахерские, гостиницы, рестораны, производственные предприятия, государственные учреждения.

— В нашей компании развита корпоративная культура. Помимо работы, сотрудники ещё занимаются спортом. Весной – рафтинг, осенью – спартакиада. На соревнования собираются команды со всех филиалов Дальнего Востока: Приморского и Камчатского краев, Сахалинской и Магаданской областей, – рассказывает Татьяна Грудева.

Для полного погружения в работу команды и знакомства с предприятием студентов ВГУЭС приглашают на экскурсию. Подробности о поездке можно уточнить у руководителя РЦ «Старт-карьера» Виктории Николаевой.

Тел. 240-41-76

Персоны