Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днём России

11 июня 2019 Поздравления
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днём России

                                                                                   Дорогие друзья!

Поздравляем вас с одним из самых важных государственных праздников – с Днем России.

Мы все – представители разных поколений и жители разных регионов огромной державы – несем общую ответственность за её судьбу. Мы строим свободную, демократическую Россию и хотим видеть нашу страну влиятельным и передовым государством мира. Честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с нашей любви и заботы о ней.

Мы стремимся к тому, чтобы талант и способности каждого человека были востребованы, чтобы власть на всех уровнях честно служила интересам граждан и была не только эффективной, но и ответственной. И нам, как университету, который воспитывает управленцев для бизнеса и государства, это понятно, как никому, ведь мы и сами несем ответственность за каждого из своих выпускников.

Мы желаем вам быть достойными гражданами своей страны, чтить и помнить достижения нашей славной державы, способствовать укреплению Отчизны и сохранению её богатств.

Будьте счастливы, здоровы и любимы. Храните и преумножайте главное богатство нашей страны – интеллект, истинный патриотизм, культурное наследие.

Ректор ВГУЭС,  д.э.н., профессор      Татьяна Терентьева     

Президент ВГУЭС,  депутат Законодательного Собрания Приморского края      Геннадий Лазарев