Старший преподаватель кафедры экономики и управления ВГУЭС Елена Левкина защитила кандидатскую диссертацию

8 июля 2019 Поздравления

Поздравляем Левкину Елену Владимировну, старшего преподавателя кафедры экономики и управления ВГУЭС, с высоким достижением и большой победой – успешной защитой кандидатской диссертации по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность) на тему: Управление эффективностью функционирования рыбной промышленности региона (на примере Приморского края).

Защита состоялась в объединенном диссертационном совете Д 999.075.03 05 июля 2019 г.

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Ворожбит Ольга Юрьевна, ФГБОУ ВО ВГУЭС.

Научный консультант: Гаффорова Елена Борисовна, доктор экономических наук, доцент, директор Школы экономики и менеджмента, ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет», г. Владивосток.

Желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутых успехах, невероятных сил, светлого ума и блестящих идей для дальнейшего саморазвития и самореализации. А также желаем прекрасного настроения, великого счастья в жизни и верной удачи.

Департамент научно-исследовательской работы