Неделя адаптации первокурсников стартует во ВГУЭС с 3 сентября

28 Августа 2019
Неделя адаптации первокурсников стартует во ВГУЭС с 3 сентября

В течение недели до начала учебного года 2019-2020 для ребят пройдут тренинги и установочные занятия, знакомства с основными кафедрами и подразделениями университета, профессорско-преподавательским составом. На встречах первокурсники узнают обо всех возможностях, которые предоставляет университет для самореализации и проведения внеучебного времени. Кроме того, будет предоставлена информация о расписании занятий и о том, что необходимо иметь к началу учебного года.

Торжественная линейка для студентов ВГУЭС состоится 13 сентября.

Информацию о времени и месте сбора своей группы узнавайте у кураторов во время встреч.

 Расписание тренингов доступно для скачивания здесь.

3 сентября

Тренинг для студентов направления подготовки «Менеджмент»:

группа БМН-19-01 - с 10.00-13.00  (ауд. 1335)

группа БМН-19-02 - с 10.00-13.00 (ауд. 1305)

группа БМН-19-03 - с 10.00-13.00 (ауд. 1227)

группа БМН-19-ММ1 -с 10.00-13.00 (ауд. 1225)

группа БМН-19-ММ2 - с 14.00-17.00 (ауд. 1236)

Тренинг для студентов направления подготовки «Экономика»:

группа БЭУ-19-01 - с 14.00-17.00 (ауд. 1335)

группа БЭУ-19-02 - с 14.00-17.00 (ауд. 1305)

группа БЭУ-19-03 - с 14.00-17.00 (ауд. 1227)

группа БЭУ-19-04 - с 14.00-17.00 (ауд. 1225)

 4 сентября

Тренинг для студентов направления подготовки«Инфокоммуникационные
технологии и системы связи» :

группа   БИК-19-01 пройдет с 10.00-13.00 (ауд. 1236)

Тренинг для студентов направления подготовки «Информационные системы и технологии»: 

группа  БИС-19-01 пройдет с 14.00-17.00 (ауд. 1305)

группа БИС-19-02  - с 14.00-17.00  (ауд. 1227)

группа БИС-19-03 -  с 14.00-17.00 (ауд. 1236)

Тренинг для студентов направления подготовки «Прикладная информатика» :

группа БПИ-19-01 пройдет с 10.00-13.00  (ауд. 1225)

 группа БПИ-19-02  - с 10.00-13.00 (ауд. 1227)

Тренинг для студентов направления подготовки «Технология транспортных процессов»:

группа БТТ-19-01 с 14.00-17.00 (ауд. 1225)

Тренинг для студентов направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»:

группы БЭМ-19-01 с 14.00-17.00 (ауд. 1335)

Тренинг для студентов направления подготовки «Бизнес-информатика»:

группа ББИ-19-01 - с 10.00-13.00 (ауд. 1335)

группа ББИ-19-02 - с 10.00-13.00 (ауд. 1305)

 5 сентября

Тренинг для студентов направления подготовки«Дизайн»:

группа БДЗ-19-01 – с 10.00-13.00 (ауд. 1335)

группа БДЗ-19-ЦЗ – с 10.00-13.00 (ауд. 1305)

группа БДК-19-01 –с  10.00-13.00 (ауд. 1227)

группа БКИ-19-01 – с 10.00-13.00 (ауд. 1225)

Тренинг для студентов направления подготовки«Сервис»:

группа БСС-19-ИУ1 – с 14.00-17.00 (ауд. 1305)

группа БСС-19-СТ1 – с 14.00-17.00 (ауд. 1227)

Тренинг для студентов направления подготовки«Товароведение»:

группа БТВ-19-ТТ – с  14.00-17.00 (ауд. 1335)

Тренинг для студентов направления подготовки«Экономическая безопасность»:

группа ЭБ-19-01 – с  10.00-13.00 (ауд. 1236)

группа ЭБ-19-02 – с 14.00-17.00 (ауд. 1236)

 6 сентября

Тренинг для студентов направления подготовки«Юриспруденция»:

группа БЮП-19-01 – с 10.00-13.00 (ауд. 1335)

группа БЮП-19-02 – с 10.00-13.00 (ауд. 1305)

группа БЮП-19-03 – с 10.00-13.00 (ауд. 1227)

группа БЮП-19-04 – с 10.00-13.00 (ауд. 1225)

Тренинг для студентов направления подготовки«Судебная и прокурорская деятельность»:

группа СП-19-ПД1 – с 10.00-13.00 (ауд. 1236)

группа СП-19-ПД2 – с 14.00-17.00 (ауд. 1236)

Тренинг для студентов направления подготовки«Международные отношения»:

группа БМО-19-01 – с 14.00-17.00 (ауд. 1335)

группа БМО-19-02 – с 14.00-17.00 (ауд. 1305)

группа БМО-19-03 – с 14.00-17.00 (ауд. 1227)

группа БМО-19-04 – с  14.00-17.00 (ауд. 1225)

 9 сентября

Для студентов ВШТВ

направлений подготовки: «Реклама и связи с общественностью» и «Телевидение»:

 встреча с кафедрой в 13.30-16.40;       встреча с СО в 15.00 (ауд. 1515)

Группы:

БРК-19-01                                     

БРК-19-02                                     

БТЛ-19-01                                     

БТЛ-19-02                                     

Тренинги  для студентов  ИИЯ

направления подготовки«Лингвистика»:

Группы:

 БЛГ-19-АН – с  14.00-17.00 (ауд. 1236 )

 БЛГ-19-КИ – с 14.00-17.00 (ауд. 1438)

 БЛГ-19-01 – с  14.00-17.00 (ауд. 1225)

 Для студентов ИТС

направлений подготовки: «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Прикладная информатика», «Информационные системы и технологии» :

знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр   с 11.50-13.20  (ауд. 1601)

Группы:

БИК-19-01                                     

БИС-19-01                                     

БИС-19-02                                     

БИС-19-03                                     

БПИ-19-01                                    

БПИ-19-02                                    

 Для студентов ГПД

направлений подготовки: «Юриспруденция»,«Судебная и прокурорская деятельность»:

знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр  с 10.10-11.40  (ауд. 1601)

Группы:

БЮП-19-01                                   

БЮП-19-02                                   

БЮП-19-03                                   

БЮП-19-04                                   

СП-19-ПД1                                   

СП-19-ПД2                                   

 Для студентов ФЮП

направлений подготовки: «Организация работы с молодежью», «Психология»:

Группы:

БОР-19-01 -  Тренинг с 14.00-17.00  (ауд. 1227)           

БАПС-19-01 -  Тренинг с 14.00-17.00 (ауд. 1335)          

БАПС-19-02 -  Тренинг с 14.00-17.00 (ауд. 1305)                        

 Для студентов ДЗТ   

направлений подготовки: «Дизайн», «Конструирование изделий легкой промышленности», «Сервис»:

Встреча с кафедрой в 13.30, встреча с СО в 14.30  (ауд. 1431)             

Библиотека 15.10   (ауд. 2501)

Группы:

БДЗ-19-01        

БДЗ-19-ЦЗ                                    

БДК-19-01                                    

БКИ-19-01                                     

БСС-19-ИУ1                                  

БСС-19-СТ1                                   

 Для студентов ТПТ

направлений подготовки: «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Технология транспортных процессов»:

встреча с кафедрой в 13.30, встреча с СО в 14.30   ( ауд. 4411)

Группы:

БТТ-19-01                                     

БЭМ-19-01       

 Для студентов ММ

направления подготовки: «Бизнес-информатика»:

Группы:

ББИ-19-01 Библиотека 10.10  (ауд. 2501)        

ББИ-19-02 Библиотека 10.10  (ауд. 1405)                      

 

Для студентов ММТ  

направлений подготовки: «Торговое дело», «Товароведение»:

встреча с кафедрой в 13.30, встреча с СО  в 14.30    ( ауд. 4401)                       

Группы:

БТВ-19-ТТ

БТД-19-ИМ1

БТД-19-МЛ1

 Для студентов ЭУ    

направлений подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент»: 

встреча с кафедрой в 15.10, Встреча с СО в 16.10  (ауд. 1457)             

Группы:

БГУ-19-01                       

БГУ-19-01                                     

БМН-19-01        Библиотека 13.30 (ауд 2501)

БМН-19-02        Библиотека 13.30 (ауд. 1405)

БМН-19-03        Библиотека 14.15 (ауд 2501)

БМН-19-ММ1      Библиотека 14.15 (ауд. 1405)

БМН-19-ММ2     Библиотека 14.15 (ауд. 1405)

 направлений подготовки: «Экономика», «Экономическая безопасность»:

встреча с кафедрой в 13.30, встреча с СО в 14.30    (ауд. 1457)

Группы:

БЭУ-19-01          Библиотека 15.10 (ауд. 1405)

БЭУ-19-02          Библиотека 15.10 (ауд. 1405)

БЭУ-19-03          Библиотека 15.55 (ауд. 2501)

БЭУ-19-04          Библиотека 15.55 (ауд. 2501)

ЭБ-19-01            Библиотека 15.55 (ауд. 1405)

ЭБ-19-02            Библиотека 15.55 (ауд. 1405)

 

Для студентов ТЭ

направлений подготовки: «Туризм», «Экология и природопользование»:

Группы:

БТУ-19-01          Тренинг с 10.00-13.00 (ауд. 1305)                      

БТУ-19-ГК          Тренинг с  10.00-13.00 (ауд. 1227)                     

БЭП-19-01         Тренинг с 10.00-13.00 (ауд. 1335)        

 10 сентября

 Для студентов ВШТВ

направлений подготовки: «Реклама и связи с общественностью» и «Телевидение»:

Группы:

БРК-19-01         Тренинг с 14.00-17.00 (ауд. 1225)        

БРК-19-02          Тренинг с 14.00-17.00 (ауд. 1236)        

БТЛ-19-01         Тренинг  с 14.00-17.00 (ауд. 1335)       

БТЛ-19-02         Тренинг  с 14.00-17.00 (ауд. 1305)       

 

Для студентов ИИЯ

направлений подготовки«Лингвистика», «Педагогическое образование»:

встреча с кафедрой в 13.30,  встреча с СО в 15.00     (ауд. 1515)

Группы:

БЛГ-19-АН                      

БЛГ-19-КИ                      

БЛГ-19-01                       

БПО-19-ИЯ1     Тренинг 10.00-13.00 (ауд. 1236)

 Для студентов ФОСР :

Группа БПО-19-ФЗ1:

Встреча с кафедрой в 11.50, встреча с СО в 12.30    (ауд. 1424)           

Тренинг 14.00-17.00 (ауд 1227)            

Для студентов ИТС

направлений подготовки: «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Прикладная информатика», «Информационные системы и технологии»

Встреча с кафедрой в 10.10, Встреча с СО в 11.00 ауд.1601   

Группы:

БИК-19-01                                     

БИС-19-01                                     

БИС-19-02                                     

БИС-19-03                                     

БПИ-19-01                                    

БПИ-19-02                                    

Для студентов ГПД

направлений подготовки: «Юриспруденция»,«Судебная и прокурорская деятельность»:

встреча с кафедрой в 13.30, Встреча с СО в 14.00 (ауд.1601)

Группы:

БЮП-19-01                                   

БЮП-19-02                                   

БЮП-19-03                                   

БЮП-19-04                                   

СП-19-ПД1                                   

СП-19-ПД2                                   

 

Для студентов МОП

направления подготовки: «Международные отношения»

Встреча с кафедрой в 11.00, Встреча с СО в 12.30 ауд. (1515)

Группы:

БМО-19-01       

БМО-19-02                     

БМО-19-03                     

БМО-19-04                     

 

Для студентов ФЮП

направлений подготовки: «Организация работы с молодежью», «Психология»:

встреча с кафедрой в 11.00, Встреча с СО в 12.30 (ауд. 1227)

Группы:

БОР-19-01        

БАПС-19-01                    

БАПС-19-02                                  

Для студентов ДЗТ   

направлений подготовки: «Дизайн», «Конструирование изделий легкой промышленности», «Сервис»:

Группы:

БДЗ-19-01                      

БДЗ-19-ЦЗ                      

БДК-19-01         Библиотека 11.00 ауд.1405     

БКИ-19-01         Библиотека 11.00 ауд.1405                   

БСС-19-ИУ1       Библиотека 15.10 ауд 2501     

БСС-19-СТ1       Библиотека 15.10 ауд.1405                                 

 

Для студентов ТПТ

направлений подготовки: «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Технология транспортных процессов»:

Группы:

БТТ-19-01          Библиотека 15.55 (ауд 2501)  

БЭМ-19-01        Библиотека 16.00 (ауд.1405)                

 

Для студентов ММ

направления подготовки: «Бизнес-информатика»:

встреча с кафедрой в 13.30, Встреча с СО в 12.30 (ауд.1449)

Группы:

ББИ-19-01                      

ББИ-19-02                                    

 

Для студентов ММТ  

направлений подготовки: «Торговое дело», «Товароведение»:

Группы:

БТВ-19-ТТ          Библиотека 13.30 (ауд. 2501)

БТД-19-ИМ1     Тренинг 10.00-13.00 (ауд 1227), Библиотека 13.30 (ауд. 2501)             

БТД-19-МЛ1     Тренинг 10.00-13.00 (ауд. 1225),  Библиотека 13.30 (ауд.1405)                           

Для студентов ЭУ    

направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление»:

Группы:

БГУ-19-01          Тренинг 10.00-13.00 (ауд. 1335), Библиотека 14.15 (ауд. 2501)

БГУ-19-01          Тренинг 10.00-13.00 (ауд. 1305), Библиотека 14.30 (ауд.1405)

                           

Для студентов ТЭ

направлений подготовки: «Туризм», «Экология и природопользование»:

Группы:

БТУ-19-01          Библиотека 10.10 (ауд 2501)  

БТУ-19-ГК          Библиотека 10.10 (ауд.1405)                

БЭП-19-01         Библиотека 10.55 (ауд 2501)  

             

11 сентября

Для студентов ВШТВ

направлений подготовки: «Реклама и связи с общественностью» и «Телевидение»:

Знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 10.10-11.50   (ауд.  1601)   

Группы:

БРК-19-01                                     

БРК-19-02                                     

БТЛ-19-01                                     

БТЛ-19-02                                     

Для студентов ИИЯ

направления подготовки «Лингвистика»:

знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 10.10-11.50   (ауд. 1601)

Группы:

БЛГ-19-АН        

БЛГ-19-КИ                      

БЛГ-19-01                       

БПО-19-ИЯ1                   

 

Для студентов ФОСР:

знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр  13.30-15.00  (ауд. 1601), Библиотека 15.10 (ауд. 2501)   

Группа  БПО-19-ФЗ1    

Для студентов ГПД

направлений подготовки: «Юриспруденция»,«Судебная и прокурорская деятельность»:

Группы:

БЮП-19-02        Библиотека 10.10 (ауд. 2501) 

БЮП-19-03        Библиотека 10.10 (ауд. 1414) 

БЮП-19-04        Библиотека 10.55 (ауд. 2501) 

СП-19-ПД1        Библиотека 10.55 (ауд. 1414) 

СП-19-ПД2        Библиотека 13.30 (ауд. 2501) 

Для студентов МОП

направления подготовки: «Международные отношения»:

Группы:

БМО-19-01        Библиотека 13.30 (ауд. 1405) 

БМО-19-02        Библиотека 14.15 (ауд 2501)  

БМО-19-03        Библиотека 14.15 (ауд. 1405) 

БМО-19-04        Библиотека 15.10 (ауд 2501)  

Для студентов ФЮП

направлений подготовки: «Организация работы с молодежью», «Психология»:

Группы:

БОР-19-01         Библиотека 15.10 (ауд. 1405) 

БАПС-19-01       Библиотека 15.55 (ауд. 2501) 

БАПС-19-02       Библиотека 15.55 (ауд. 1405)                             

Для студентов ДЗТ   

направлений подготовки: «Дизайн», «Конструирование изделий легкой промышленности», «Сервис»:

знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 11.50-13.30 ( ауд. 1601)   

Группы:

БДЗ-19-01        

БДЗ-19-ЦЗ                                    

БДК-19-01                                    

БКИ-19-01                                     

БСС-19-ИУ1                                  

БСС-19-СТ1                                   

 

Для студентов ТПТ

направлений подготовки: «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Технология транспортных процессов»:

знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 10.10-11.50   (ауд. 1601)   

Группы:

БТТ-19-01                                     

БЭМ-19-01       

 

Для студентов ММТ  

направлений подготовки: «Торговое дело», «Товароведение»:

Знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 11.50-13.30   ауд. 1601    

Группы:

БТВ-19-ТТ

БТД-19-ИМ1

БТД-19-МЛ1

 

Для студентов ТЭ

направлений подготовки: «Туризм», «Экология и природопользование»:

знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 13.30-15.00  (ауд. 1601)

Группы:

БТУ-19-01                       

БТУ-19-ГК                       

БЭП-19-01                      

 12 сентября

 Для студентов ВШТВ

направлений подготовки: «Реклама и связи с общественностью» и «Телевидение»:

Группы:

БРК-19-01          Библиотека 10.10, (ауд. 2501)

БРК-19-02          Библиотека 10.10, (ауд. 1405)

БТЛ-19-01         Библиотека 10.55 (ауд. 2501) 

БТЛ-19-02         Библиотека 10.55, (ауд. 1405)              

 

Для студентов ИИЯ

направлений подготовки«Лингвистика», «Педагогическое образование»:

Группы:

БЛГ-19-АН         Библиотека 13.30 (ауд. 2501) 

БЛГ-19-КИ         Библиотека 13.30, (ауд. 1405)

БЛГ-19-01          Библиотека 14.15 (ауд. 2501) 

БПО-19-ИЯ1     Библиотека 14.15, (ауд. 1405)

Для студентов ИТС

направлений подготовки: «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Прикладная информатика», «Информационные системы и технологии»

Группы:

БИК-19-01         Библиотека 15.55 (ауд. 2501) 

БИС-19-01         Библиотека 15.10 (ауд. 2501) 

БИС-19-02         Библиотека 15.10 (ауд. 2501) 

БИС-19-03         Библиотека 15.55 (ауд. 2501) 

БПИ-19-01         Библиотека 15.10, (ауд. 1405)

БПИ-19-02         Библиотека 15.10, (ауд. 1405)              

Для студентов ГПД

направления подготовки: «Юриспруденция»:

Группа БЮП-19-01        Библиотека 15.55, (ауд. 1405)

                           

Для студентов МОП

направления подготовки: «Международные отношения»

Знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 10.10-11.40  (ауд.1601)

Группы:

БМО-19-01                     

БМО-19-02                     

БМО-19-03                     

БМО-19-04                                   

 

Для студентов ФЮП

направлений подготовки: «Организация работы с молодежью», «Психология»:

Знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 10.10-11.40  (ауд.1601)

Группы:

БОР-19-01        

БАПС-19-01                    

БАПС-19-02                                                

Для студентов ММ

направления подготовки: «Бизнес-информатика»:

Знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 10.10-11.40  (ауд.1601)        

Группы:

ББИ-19-01                      

ББИ-19-02                                    

 

Для студентов ЭУ    

направлений подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент»: 

Знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 11.50-13.30 ( ауд.1601)         

Группы:

БГУ-19-01                       

БГУ-19-01                                     

БМН-19-01       

БМН-19-02       

БМН-19-03       

БМН-19-ММ1     

БМН-19-ММ2    

направлений подготовки: «Экономика», «Экономическая безопасность»:

знакомство с кафедрой ФОСР, ОСО, ИИЯ, ДМКД, мед. центр 13.30-15.00  (ауд.1601)        

Группы:

БЭУ-19-01         

БЭУ-19-02         

БЭУ-19-03         

БЭУ-19-04         

ЭБ-19-01           

ЭБ-19-02           

                           

Для студентов ТЭ

направлений подготовки: «Туризм», «Экология и природопользование»:

встреча с кафедрой в 15.10, Встреча с СО в 16.00  (ауд.1333)              

Группы:

БТУ-19-01         

БТУ-19-ГК                       

БЭП-19-01