Поздравление Министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова по случаю начала нового учебного года 2019

2 сентября 2019 Поздравления

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и лично от себя поздравляю Вас с началом нового учебного года! Студенты, преподаватели, сотрудники университетов, особенно первокурсники! Практически миллион человек поступили в российские университеты. Команда исследователей, команда тех, кто будет создавать будущее технологического развития страны пополнилась вами. Я очень рассчитываю, что университеты станут для Вас не просто местом, где Вы будете получать новые зания, а частью Вашей жизни.

Михаил Котюков, министр науки и высшего образования Российской Федерации

Полная версия поздравления также доступна на официальной странице в Instagram