В Институте иностранных языков проходит фотовыставка «Остановись, мгновение»

28 октября 2019 Студенческая жизнь

Студенты из разных стран, обучающиеся в ИИЯ, представляют свои работы и то, как они видят этот мир.

В Институте иностранных языков проходит фотовыставка «Остановись, мгновение»

В этом году в выставке приняли участие 26 студентов из Китая, Республики Корея, Лаоса. На фотографиях можно увидеть изображение Владивостока в разное время суток, морские и горные пейзажи, друзей и близких.

Участник выставки Сон Ёнхва (Республика Корея), который впервые во Владивостоке, рассказал:

- Мне очень приятно было поделиться моментами, которые для меня очень дороги - прогулка по центру города с друзьями, вид из окна общежития.

Участник выставки из Китая Яо Юаньчэн говорит:

- Очень рад учиться в таком красивом городе, в котором живут такие красивые люди. Мне нравится море, и я хотел показать, как оно прекрасно, поэтому на выставку я принес фотографию «Летний день у моря».

- Выставка оформлена в лучших традициях Института иностранных языков, - делится своими впечатлениями старший преподаватель кафедры русского языка Елена Пугачёва. - Яркие акценты привлекают внимание. Оформление зонтами помогаeт охватить весь диапазон красок и создаёт настроение. Фотографии очень яркие, участники подошли ответственно. Выставка очень нравится.

Приглашаем познакомиться с работами и увидеть мир глазами наших студентов. Выставка проходит в холле Института иностранных языков ВГУЭС.

Остановись, мгновение, ты прекрасно!

Персоны