Триумфальные победы студентов на IX Городской национальной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

6 Декабря 2019Награды и победы
Триумфальные победы студентов на IX Городской национальной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

Под рукодством доцента кафедры экономики и управления, к.э.н. Татьяны Викторовны Бубновской студенты 4 курса стали победителями IX Городской национальной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, 

Победителями в номинации 1 − «Личное первенство в профессиональном тестировании» признаны:

Бухтеярова Татьяна Алексеевна − второе место, с присвоением Диплома II степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса);
Пашинина Татьяна Викторовна − второе место, с присвоением Диплома II степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса);
Зайцева Анастасия Олеговна − третье место, с присвоением Диплома III степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса);
Приходько Анастасия Евгеньевна − третье место, с присвоением Диплома III степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса).

Победителями в номинации 2 − «Личное первенство по историческому эссе» в городах Российской Федерации признаны:

Зайцева Анастасия Олеговна − первое место, с присвоением Диплома I степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса);
Бухтеярова Татьяна Алексеевна, Рооп Юлия Владимировна − третье место, с присвоением Диплома III степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса);
Коненко Анна Аркадьевна, Пашинина Татьяна Викторовна, Приходько Анастасия Евгеньевна − третье место, с присвоением Диплома III степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса).

Победителями в номинации 3 − «Личное первенство в итоговой оценке выполненного Конкурсного задания»  признаны:

Зайцева Анастасия Олеговна − первое место, с присвоением Диплома I степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса);
Бухтеярова Татьяна Алексеевна − третье место, с присвоением Диплома III степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса);
Пашинина Татьяна Викторовна − третье место, с присвоением Диплома III степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса);
Приходько Анастасия Евгеньевна − третье место, с присвоением Диплома III степени (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса).

Поздравляем с победой студентов, и благодарим их научного руководителя Татьяну Викторовну Бубновскую за подготовку победителей!

Документы для скачивания

Другие новости по теме