Научные работы молодых исследователей ВГУЭС получили высокую профессиональную оценку

19 февраля 2020 Наука
Научные работы молодых исследователей ВГУЭС получили высокую профессиональную оценку

Победителей Ярмарки научных идей торжественно наградили президент ВГУЭС Геннадий Лазарев и директор департамента научно-исследовательской работы ВГУЭС Галина Петрук. Ярмарка была организована в университете в рамках Фестиваля науки, который позволил собрать на одной площадке талантливых и перспективных молодых исследователей с научными проектами и новаторскими идеями.

- Всего в ярмарке приняло участие 24 исследовательских проекта, которые позволили нам увидеть, насколько разнообразны научные интересы нашей молодежи, - прокомментировала Галина Петрук.

- На мой взгляд, исследования ребят заслуживают и внимания, и одобрения, и представляет большой практический интерес, - обратился к студентам-победителям Геннадий Лазарев. - Очень здорово, что вы, обучаясь в университете, занимаетесь не только учебными задачами, но и подключаетесь к решению научных проблем. Ваша работа вызывает гордость и чувство благодарности. От имени университета мы вручаем вам благодарственные письма и сертификаты в знак вашего добросовестного участия в нужном, полезном, благородном деле. 

Список победителей опубликован в приложении.