Поздравление ректора и президента ВГУЭС с 1 Мая

Поздравление ректора и президента ВГУЭС с 1 Мая

 Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты!

Каждый из нас с детства помнит лозунг «Мир. Труд. Май». Для людей разных поколений он наполнен разным содержанием — от международной солидарности трудящихся до весеннего обновления.

В этот день хочется поблагодарить всех вас -  преподавателей, ученых и талантливых студентов, за ваш труд, за ваши достижения, которые формируют имидж нашего университета. Спасибо нашим ветеранам, стоявшим у истоков создания университета. Вы всегда были и остаётесь достойным примером для подражания. Мы благодарим всех сотрудников университета, кто ежедневным кропотливым трудом и профессионализмом обеспечивает слаженную работу ВГУЭС.

Трудностей много, но планов ещё больше, вирусы приходят и уходят, а жизнь наша остаётся. Появились новые ощущения, новые желания, новые возможности. Мы остаёмся стойкими оптимистами и точно понимаем: все будет хорошо, потому что мы вместе!

От души поздравляем всех, кто вносит свой вклад в развитие и укрепление нашей страны, нашего Приморского края. Пусть эти майские праздники позволят каждому из нас набраться сил для новых свершений, принесут здоровье, любовь, мир и благополучие в каждый дом.

С Первомаем вас, дорогие друзья!

Ректор ВГУЭС                        Татьяна Терентьева

Президент ВГУЭС                Геннадий Лазарев