Объявляется набор в магистратуру ИСМД.

7 июня 2010

Кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС
объявляет набор в магистратуру 2010/2011 гг.
по направлению подготовки 100200 «Туризм»

по программе: Инновационные технологии в туристской индустрии

Программа предусматривает изучение инновационных технологий, систем обеспечения услуг туристской индустрии: организационно-правовых основ формирования инновационных программ услуг, а также методов использования компьютерных технологий и систем оценки показателей качества услуг туристской индустрии.

Требования к уровню подготовки и условия конкурсного отбора.

На программу принимаются лица, имеющие высшее профессиональное образование определенной ступени (диплом бакалавра, диплом специалиста).

Лица, имеющие дипломы «бакалавр туризма» и специалиста, зачисляются на программу на конкурсной основе (собеседование).

Форма обучения – очная, срок обучения – 2 года, время занятий – вечернее (три раза в неделю).

Необходимые документы: личное заявление (заполняется в приемной комиссии), диплом государственного образца (подлинник и копия), гражданский паспорт, при изменении фамилии предоставляется документ, подтверждающий это изменение.

Срок приема документов – 30 июня – 29 августа, ауд. 1305 (приемная комиссия ВГУЭС).

По всем вопросам обращаться на кафедру туризма и гостинично-ресторанного бизнеса.

Руководитель программы - заведующая кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, доктор технических наук, профессор, действующий член Национальной Академии туризма Надежда Васильевна Щеникова,

координатор программы - канд. биол. наук, доцент Ольга Константиновна Говорова.

690600, г.Владивосток  ул.Гоголя, 41
тел. 240-41-64, 240-43-60, 240-41-05