5 сентября 2007

Планируете карьеру в аудите, налогообложении, консалтинге?

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 05 сентября 2007 г.

Планируете карьеру в аудите, налогообложении, консалтинге?

Мечтаете построить карьеру в команде профессионалов?

Вы специализируетесь в области экономики и финансов?

PriceWaterhouseCoopers (www.pwc.ru), мировой лидер в области аудиторских и консультационных услуг, приглашает студентов старших курсов и выпускников к участию в конкурсе на должность в компании.

Для этого необходимо до 20 сентября подать резюме на электронном носителе в ауд. 1533, т/ф 240-41-76, или по эл. почте – prof.center@vvsu.ru.

Требования к кандидатам:

выпускники 2007/2008 года, со специальностями, включающими в себя уверенное владение английским языком, знание основ бухгалтерского учёта и аудита.

Так же будут интересны кандидаты технических факультетов, заинтересованные в развитии в области аудита.

Предпочтения будут отдаваться кандидатам, активно участвующим в общественной жизни университета, совмещающим хорошую успеваемость с посещением различных курсов, имеющим опыт работы.