Cтипендиальная программа Правительства Индии «Обучение в Индии в  2010-2011 учебном году».

4 февраля 2010

Управление международных связей ВГУЭС совместно с Генеральным консульством Индии в г. Владивостоке приглашает студентов, аспирантов и докторантов ВГУЭС  принять участие в стипендиальной программе Правительства Индии «Обучение в Индии в  2010-2011 учебном году».

Количество грантов на обучение ограничено.

Правительство Индии оплачивает обучение, проживание и медицинскую страховку,  а также выплачивает стипендию в соответствии с правилами и нормами Индийского совета по культурным связям. Транспортные расходы кандидат оплачивает самостоятельно.

Требования к кандидатам:
1. Гранты могут быть предоставлены студентам старших курсов, аспирантам и докторантам независимо от специальности;
2. Знание английского языка в степени, достаточной для обучения в индийском университете.

Для получения гранта необходимо подать заявку в Генеральное консульство Индии в г. Владивостоке до 09 февраля 2010 г. включительно.  Форму заявки и подробные инструкции по ее заполнению можно найти на сайте Индийского совета по культурным связям (ICCR) www.iccrindia.org (раздел “Scholarships”, “Scholarship Form for Foreign Nationals”).
Кандидатам следует внимательно изучить инструкции перед тем, как заполнить форму заявки. Форма заявки должна сопровождаться заверенными копиями документов о соответствующей квалификации.

За дополнительной информацией обращайтесь в Генеральное консульство Индии в г. Владивостоке, тел. 241-39-20, ул. Верхнепортовая, д. 46, или в Управление международных связей ВГУЭС, тел. 240-41-28.