Информационное письмо директорам институтов, начальникам управлений, отделов и служб.

14 октября 2008

Уважаемые коллеги!

В связи с подготовкой к проведению новогодних мероприятий просим вас в срок до 24 октября с.г. представить в отдел развития персонала управления персоналом сводные списки детей в возрасте до 14 лет включительно (по состоянию на 1 января 2009 года) штатных работников по следующей форме.

Фамилия, имя, отчество работника

Должность работника, наименование подразделения

ребёнка

рождения ребёнка

Возраст (количество полных лет) по состоянию на 1 января 2009 года

1.           2.

Обращаем особое внимание, что в списки вносятся сведения о работниках и их детях ТОЛЬКО ПО ОСНОВНОМУ МЕСТУ РАБОТЫ РОДИТЕЛЯ.
Списки должны быть заверены подписью директора института (руководителя структурного подразделения). Ответственность за полноту и правильность представляемых сведений несут руководители структурных подразделений. Списки надлежит представлять также и в электронном виде.
По всем возникающим вопросам обращаться к Федюниной Наталье Александровне (ауд. 1337, тел. 240-41-44).

Начальник управления персоналом                                                                                  О.В. Горшкова