VII научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Экономика и бизнес: позиция молодых ученых".

27 февраля 2008

Алтайский государственный университет
Экономический факультет АлтГУ
Совет молодых ученых АлтГУ

VII научно-практическая конференция
студентов и аспирантов (с международным участием)

Экономика и бизнес: позиция молодых ученых

с публикацией материалов конференции
г. Барнаул, 24 апреля 2008 г.

Первое информационное сообщение

Участники: студенты, стажеры, аспиранты, молодые исследователи из России и стран СНГ (ориентировочное количество участников - 250 чел.).

Форма работы: очно-заочная с публикацией материалов конференции.
Тематические направления работы конференции:
- Теоретические и методологические проблемы экономики
- Проблемы финансовых отношений, бухгалтерского учета и экономического анализа в современной экономике
- Менеджмент и маркетинг: новые подходы и решения
- Региональные аспекты экономических реформ и предпринимательства
- Современные информационные технологии и методы моделирования в экономике и бизнесе

Работа конференции предполагает пленарное и секционные заседания. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике трудов и представлены в Internet (www.econ.asu.ru) после проведения конференции.
Ориентировочная дата выхода сборника — 15 октября 2008 г. Рассылка сборника будет осуществлена в октябре-ноябре 2008 г. Призеры конференции получат дипломы.

Все подробности на сайте http://www.econ.asu.ru/index.php?id_html=154&fr=5