16 сентября в библиотеке пройдет День информации.

9 сентября 2009

16 сентября в библиотеке пройдет День информации.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты!
Приглашаем Вас на День информации!

16 сентября 2009 г.

Перед Вами выступят специалисты в области электронных информационных ресурсов:

• Касьянов Павел Евгеньевич — региональный представитель компании Thomson Reuters, г. Москва;
• Разумова  Ирина Константиновна — заместитель директора по научной работе Национального Электронно-Информационного Консорциума (НЭИКОН) г. Москва.
• Соболев Вадим Александрович — региональный менеджер Издательства Elsevier, г. Москва;
• Соколов Андрей Владимирович — Представитель компании ЭБСКО Паблишинг (США) по России, Беларуси, Молдове, г. Минск.

Темы выступлений:

Рейтинги университетов;
 Применение индекса цитирования при проведении исследований;
 Крупнейшая полнотекстовая платформа научной информации ScienceDirect издательства Elsevier;
 Электронные информационные ресурсы компании ЭБСКО Паблишинг (США)

Начало — 10.00 час. в чит. зале № 1, ауд. 1239

Приглашаем всех желающих!

По всем вопросам обращайтесь в отдел информации и рекламы библиотечных ресурсов (ауд. 2502, тел: 240-42-49, e-mail: lubov.yakimenko@vvsu.ru Якименко Любовь Александровна).