Уважаемые студенты! Отдел воспитательной работы и социальных программ для студентов и Студенческий совет ВГУЭС  информирует о приеме документов на стипендию Губернатора Приморского края.

26 января 2009

Если у тебя сессия сдана на хорошо и отлично.
Если ты успешно совмещаешь работу с учебой.
Если ты имеешь творческие, спортивные, общественные или научные заслуги.

То у тебя есть шанс получать стипендию Губернатора Приморского края, в размере 1500 рублей ежемесячно, в течение семестра.

Для этого тебе  необходимо предоставить в дирекцию своего института следующие документы:
полные анкетные данные кандидата (с указанием Ф.И.О., даты рождения, места жительства по регистрации (с указанием индекса), паспортных данных, семейного положения), курс, специальность;
характеристику с указанием конкретных достижений кандидата;
копии документов, удостоверяющих участие кандидата в краевых, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, научно-практических конференциях, перечень научных публикаций;
копии авторских свидетельств, патентов и других документов, подтверждающих внедрение результатов исследований в производство и социальную практику;
копия паспорта (2,3,5 страницы);
характеристика с места работы (для лиц, совмещающих учебу с работой).

Более подробная информация по ссылке: http://www.vvsu.ru/grants/

Анкета стипендиата