Международная программа студенческого обмена

23 ноября 2007

Международная программа студенческого обмена

АЙРЕКС и Правительство Соединенных Штатов Америки имеет честь объявить конкурс Международной программы студенческого обмена (Global UGRAD) на 2008-2009 год.

Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам 1, 2 и 3 курсов дневных отделений ВУЗов, обучающихся как по 5-летней, так и по 4-х летней программе пройти обучение в течение одного академического года без получения степени в университете и колледже США. Возрастных ограничений нет.

Программа полностью финансируется Государственным Департаментом США. Участники программы отбираются на основе открытого конкурса. Подробная информация о программе, конкурсе, форма заявки и инструкции по ее заполнению размещены на сайте АЙРЕКС http://www.irex.ru/programs/ugrad/

Программа предоставляет прекрасную возможность для дальнейшего профессионального развития, повышения языковых академических знаний, для получения международного опыта, и налаживания связей между двумя странами.

Последний срок подачи заявок на участие в программе - 10 декабря  2007 года.

Вопросы по программе, пожалуйста, задавайте по телефону 8-924-321-1233, (423) 240-42-24, (495) 234-01-44 или электронной почте ugrad@irex.ru.