X Международная  очно-заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов — на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР».

19 февраля 2008

В соответствии с планом проведения научно-практических конференций Федерального агентства по образованию России Владивостокский государственный университет экономики  и сервиса (ВГУЭС) совместно с  администрациями Приморского края и провинции Шандунь (КНР) в городах Владивостоке, Артеме и Находке 24-27 апреля 2008 года; Циндао (КНР) 15-18 мая 2008 года проводит X Международную очно-заочную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых исследователей (до 35 лет).

График работы секций