15.02.2008г., в 17.00 ч., в ауд. 1219 состоится круглый стол, на тему «Роль молодежи в общественно-политической жизни страны».

15 февраля 2008

15.02.2008г., ауд.1219, в 17.00ч. состоится круглый стол, на тему «роль молодежи в общественно- политической жизни страны».

Модератор: Глушков М.В. (начальник ПРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»)

Участники:
Савчук П.С. -секретарь регионального политического совета ВПП «Единая Россия».
Чемерис И.С. –заместитель Секретаря политического совета ВПП «Единая Россия» по работе с молодежью.
Бабаев Роман –член Регионального штаба ПРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
Студенты ВГУЭС.
На данном мероприятии студенты ВГУЭС смогут совместно с руководством партии «Единая Россия», депутатами разных муниципальных уровней и лидерами «Молодой Гвардии» обсудить наиболее волнующие проблемы, задать любые вопросы о развитии молодежной политики в городе и крае, роли молодежи в общественно-политической жизни страны и др.

Ключевые вопросы:
Молодежь -стратегический ресурс на государственном и общественном уровнях.
Перспективы участия молодежи в региональной политике.
Возможности участия молодежи в проектах политических и социальных институтов.
Политические ориентации и установки студенческой молодежи.
Общественные молодежные организации – механизм развития электоральной активности молодежи или кадровый резерв органов исполнительной власти?

Регламент:
длительность выступления- не более 5 минут.
Дискуссии в свободной форме.