Внимание! ЕГЭ дает второй шанс!

25 июня 2009

Внимание! ЕГЭ дает второй шанс!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) выпустила приказ, в соответствии с которым выпускникам 2009 года разрешается заявить и сдать во второй волне (с 7-го по 17 июля) ЕГЭ по тем предметам, которые не были заявлены ими в основные сроки — с 26 мая по 19 июня.

В соответствии с приказом № 968 от 14 мая 2009 года, прием заявлений должен начаться не позднее 20 июня и закончиться до 5 июля. Заявление необходимо подать в вуз или ссуз, в который выпускники планируют поступать, либо в региональный или муниципальный орган управления образованием.

Кроме того, в расписание экзаменов добавлены резервные дни, в которые можно пересдать русский язык и математику тем выпускникам, которые получили на ЕГЭ неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов: 17 июня — по русскому языку, 20 июня — по математике.

Не упустите свой шанс! Подготовьтесь к сдаче ЕГЭ!

Для участников «второй волны» ЕГЭ Центр мониторинга качества подготовки специалистов ВГУЭС проводит репетиционное тестирование ЕГЭ по русскому языку и математике. До 7 июля и вы можете присоединиться к нам и попробовать свои силы.

Звоните и записывайтесь по телефону 40-42-38!

Приходите к нам: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, каб. 1320